• 5 апреля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, д. 43

Концерт Рушаны Валиевой и Сергея Мушта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1851 день назад
5 апреля 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул.Шпалерная, д. 43

5 апреля 2019 г. в Оранжерее Таврического сада состоится первый совместный концерт Рушаны Валиевой и Сергея Мушта.

Со времени участия в проекте “Голос 7”, Рушане и Сергею поступало немало запросов от слушателей о том, когда ждать совместный концерт. В результате на свет появилась идея совместного акустического концерта. Под аккомпанемент ханга Евгения Неваленного и музыкантов группы “mushta” прозвучат, как всем полюбившиеся, благодаря проекту “Голос” хиты, так и новые композиции. Сольные номера и дуэты, этнические мотивы и фанк, тропическая зелень и приятные люди  – ингредиенты, которые сделают этот вечер по-настоящему весенним, вне зависимости от погоды.

Концерт пройдет в Оранжерее Таврического сада – царстве лета, тропических цветов и величественных деревьев. Сюда приходят отдохнуть от городской суеты и своенравной погоды Петербурга, провести необычное романтическое свидание или фотосессию среди тропической зелени, а также посетить концерты и творческие вечера.

 


 

По всем вопросам:
mushta.band@gmail.com
тел. +7-909-449-99-55

 

Мы Вконтакте
https://vk.com/rushanamusic

https://vk.com/mushta.band

 

Билет с сидячим местом
сейчас: 2500 руб

Входной билет
сейчас: 1000 руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше